Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

21.06.2026


 
#Винниченко Т.24.2.2025 11:44
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Велехов Ф.2.4.2025 11:17
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Саввинский Г.26.6.2025 14:42
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Асинкритов Ж.21.2.2025 11:36
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Ошерович К.6.5.2025 23:16
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Афонюшкин Л.12.2.2025 23:57
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Сидорочкин О.1.2.2025 13:49
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Азовцев Е.6.1.2025 11:36
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Усенков Р.23.3.2025 19:37
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Савенков Г.1.4.2025 22:46
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 

прописка регистрация в Москве